Modern And Spacious Studio In Berlin

Situado no distrito de Neukölln em Berlim, o apartamento Modern And Spacious Studio In Berlin fica a 20 km do aeroporto de de Berlim. Este apartamento de 58 m^2 dá acesso direto para Philipp-Melanchthon Kirche e tem 1 quartos.

Ilha dos Museus é de 7 km do apartamento e Museu De Pergamón é de 8 km de distância. Oferecendo várias opções de refeições, leuchtstoff e KussKuss estão dentro de 5 minutos a pé.

O apartamento vem com quartos equipados com uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, controle de temperatura e varanda. A propriedade também tem 1 casas de banho.

Uma cozinha é fornecida. A estação de metro mais próxima é de Hermannstrasse, situada a 150 metros do apartamento.

Reservar Modern And Spacious Studio In Berlin Berlim

General information

Contact information

102 Emser Strasse Floor 2, Berlim, Alemanha;

Reservas de Modern And Spacious Studio In Berlin disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Modern And Spacious Studio In Berlin não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Modern And Spacious Studio In Berlin e visitar o site de um hotel

Localização do Modern And Spacious Studio In Berlin

 102 Emser Strasse Floor 2, Berlim, Alemanha

Ofertas de Modern And Spacious Studio In Berlin Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Ar Condicionado

Modern And Spacious Studio In Berlin Amenidades

  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Modern And Spacious Studio In Berlin

Quartos